热门产品
浏览历史
DC-EM-02T-NC-25-ND
- 型号 :
- DC-EM-02T-NC-25
- 制造商 :
- Digi International
- 批号 :
- -
- 简介 :
- EM 8MB SDRAM 4MB FLASH SINGLE
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 8MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.94" x 1.58" (49.2mm x 40.0mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM7TDMI, NS7520 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | Digi Connect EM® |
| 连接器类型 | 引脚接头 |
| 速度 | 55MHz |
| 闪存大小 | 4MB |
- 产品评论
没有评论
