热门产品
浏览历史
MOD5270-100IR-ND
- 型号 :
- MOD5270-100IR
- 制造商 :
- NetBurner Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ETHERNET JACK PROCESSOR MODULE
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 8.064MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.6" x 2" (66.04mm x 50.8mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ColdFire 5270 |
| 模块/板类型 | MCU,以太网核心 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | - |
| 连接器类型 | RJ-45, 2x50 接头 |
| 速度 | 147.5MHz |
| 闪存大小 | 512KB |
- 产品评论
没有评论
