热门产品
浏览历史
100-1215-1-ND
- 型号 :
- 100-1215-1
- 制造商 :
- Bluetechnix GmbH
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE ECM-BF561-C-I-Q25S128F32
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 128KB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.73" x 1.3" (44mm x 33mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | CM-BF561(双核) |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | Blackfin® |
| 连接器类型 | 扩展 2 x 100 |
| 速度 | 600MHz x 2 |
| 闪存大小 | 32MB |
- 产品评论
没有评论
