热门产品
浏览历史
| RAM 容量 | 8KB (内部), 512KB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.5" x 3.1" (63.5mm x 78.7mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | eZ80F91 |
| 模块/板类型 | MCU,以太网核心 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | eZ80® Acclaim!® |
| 连接器类型 | 接头 2x30 |
| 速度 | 50MHz |
| 闪存大小 | 256KB (内部), 1MB (外部) |
- 产品评论
没有评论
