热门产品
| RAM 容量 | 64MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.37" x 2.67" (60.2mm x 67.8mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | ARM922T, LH7A404 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | - |
| 连接器类型 | SO-DIMM-144 |
| 速度 | 200MHz |
| 闪存大小 | 32MB |
- 产品评论
没有评论
| RAM 容量 | 64MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.37" x 2.67" (60.2mm x 67.8mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | ARM922T, LH7A404 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | - |
| 连接器类型 | SO-DIMM-144 |
| 速度 | 200MHz |
| 闪存大小 | 32MB |