热门产品
| RAM 容量 | 128Mb |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.23" x 3.01" (31.2mm x 76.5mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM Cortex-A8, OMAP3503 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | OMAP35X |
| 连接器类型 | 板对板 (BTB) 插座 - 480 |
| 速度 | 600MHz |
| 闪存大小 | 256MB (NAND), 8MB (NOR) |
- 产品评论
没有评论
