热门产品
| RAM 容量 | 128Mb |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | TMS320C6748 |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.18" x 1.57" (30mm x 40mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | ARM926EJ-S, OMAP-L138 |
| 模块/板类型 | MPU, DSP 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | OMAP-L138 |
| 连接器类型 | 板对板 (BTB) 插座 - 300 |
| 速度 | 375MHz |
| 闪存大小 | 8MB |
- 产品评论
没有评论
| RAM 容量 | 128Mb |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | TMS320C6748 |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.18" x 1.57" (30mm x 40mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | ARM926EJ-S, OMAP-L138 |
| 模块/板类型 | MPU, DSP 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | OMAP-L138 |
| 连接器类型 | 板对板 (BTB) 插座 - 300 |
| 速度 | 375MHz |
| 闪存大小 | 8MB |