热门产品
浏览历史
LMH2110TM/NOPBDKR-ND
- 型号 :
- LMH2110TM/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LOG DETECTOR 8GHZ 45DB 6MSMD
- PDF :
- 库存 :
- 1720
- 货期 :
- -
| RF 类型 | GSM,EDGE,CDMA |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 6-WFBGA |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5 V |
| 电流 - 电源 | - |
| 精度 | ±0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -40dBm ~ 5dBm |
| 频率 | 50MHz ~ 8GHz |
- 产品评论
没有评论
