热门产品
浏览历史
LT5581IDDB#TRMPBFCT-ND
- 型号 :
- LT5581IDDB#TRMPBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RMS POWER DETECTOR 8-DFN
- PDF :
- 库存 :
- 3898
- 货期 :
- -
| RF 类型 | CATV |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 8-WFDFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 1.4mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -34dBm ~ 6dBm |
| 频率 | 10MHz ~ 6GHz |
- 产品评论
没有评论
