热门产品
浏览历史
ADL5500ACBZ-P7DKR-ND
- 型号 :
- ADL5500ACBZ-P7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 4-WLCSP
- PDF :
- 库存 :
- 6769
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,CDMA2000,W-CDMA |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 4-WFBGA,WLCSP |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| 精度 | ± 0.1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -18.5dBm ~ 6dBm |
| 频率 | 100MHz ~ 6GHz |
- 产品评论
没有评论
