热门产品
浏览历史
AD8362ARUZ-REEL7CT-ND
- 型号 :
- AD8362ARUZ-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR DETECTOR 3.8GHZ 16-TSSOP
- PDF :
- 库存 :
- 1834
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,GSM,CDMA,TDMA,TETRA |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 20mA |
| 精度 | 0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -52dBm ~ 8dBm |
| 频率 | 50Hz ~ 3.8GHz |
- 产品评论
没有评论
