热门产品
浏览历史
ADL5511ACPZ-R7TR-ND
- 型号 :
- ADL5511ACPZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RF RMS DETECTOR 16LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 1500
- 货期 :
- -
| RF 类型 | CDMA,CDMA2000,LTE,WiMAX |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 21.5mA |
| 精度 | - |
| 系列 | TruePower™ |
| 输入范围 | -28dBm ~ 17dBm |
| 频率 | 0Hz ~ 6GHz |
- 产品评论
没有评论
