热门产品
浏览历史
MAX2015EUA+-ND
- 型号 :
- MAX2015EUA+
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECT/CNTRL LOG 8-UMAX
- PDF :
- 库存 :
- 521
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,GSM,EDGE,CDMA |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 20.5mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -55dBm ~ 5dBm |
| 频率 | 100MHz ~ 2.5GHz |
- 产品评论
没有评论
