热门产品
浏览历史
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 16-LSSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 4.8 V ~ 5.2 V |
| 电流 - 电源 | 250mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -10dBm ~ 10dBm |
| 频率 | 10MHz ~ 2.8GHz |
- 产品评论
没有评论
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 16-LSSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 4.8 V ~ 5.2 V |
| 电流 - 电源 | 250mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -10dBm ~ 10dBm |
| 频率 | 10MHz ~ 2.8GHz |