热门产品
浏览历史
MAX2204EXK+TCT-ND
- 型号 :
- MAX2204EXK+T
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RF POWER DETECTOR SC70-5
- PDF :
- 库存 :
- 2316
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,W-CDMA |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 电流 - 电源 | 1.2mA |
| 精度 | ±0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -16dBm ~ 5dBm |
| 频率 | 450MHz ~ 2.5GHz |
- 产品评论
没有评论
