热门产品
浏览历史
1127-1178-1-ND
- 型号 :
- HMC909LP4E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RF RMS PWR DETECTOR 5.8GHZ 24SMT
- PDF :
- 库存 :
- 165
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 24-VQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 41.6mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -51dBm ~ -11dBm |
| 频率 | 0Hz ~ 5.8GHz |
- 产品评论
没有评论
