热门产品
浏览历史
ADL5906ACPZN-R7DKR-ND
- 型号 :
- ADL5906ACPZN-R7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECTOR RF TRUPWR 16LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 1431
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 16-WQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 86mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | TruPwr™ |
| 输入范围 | -65dBm ~ 8dBm |
| 频率 | 10MHz ~ 10GHz |
- 产品评论
没有评论
