热门产品
浏览历史
LTC5583IUF#PBF-ND
- 型号 :
- LTC5583IUF#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECTOR RMS 6GHZ 24WFQFN
- PDF :
- 库存 :
- 65
- 货期 :
- -
| RF 类型 | CDMA,LTE,W-CDMA,WiMAX |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 3.1 V ~ 3.5 V |
| 电流 - 电源 | 90.1mA |
| 精度 | ±0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -59dBm ~ 4dBm |
| 频率 | 40MHz ~ 6GHz |
- 产品评论
没有评论
