热门产品
浏览历史
| RF 类型 | WiMAX / WiBro |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 24-VQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 30mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | - |
| 频率 | 50Hz ~ 3GHz |
- 产品评论
没有评论
| RF 类型 | WiMAX / WiBro |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 24-VQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 30mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | - |
| 频率 | 50Hz ~ 3GHz |