热门产品
浏览历史
LMV232TL/NOPBDKR-ND
- 型号 :
- LMV232TL/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RF DECTECTR CDMA/WCDMA 8MICRO
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,CDMA,CDMA2000,EDGE,GSM,GPRS,TDMA,W-CDMA |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 封装/外壳 | 8-WFBGA |
| 电压 - 电源 | 2.5 V ~ 3.3 V |
| 电流 - 电源 | 13mA |
| 精度 | 1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -11dBm ~ 13dBm |
| 频率 | 50MHz ~ 2GHz |
- 产品评论
没有评论
