热门产品
浏览历史
MAX2203EWT+T10-ND
- 型号 :
- MAX2203EWT+T10
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC POWER DETECTOR RMS 6-WLP
- PDF :
- 库存 :
- 40000
- 货期 :
- -
| RF 类型 | CDMA,HSDPA,WCDMA2000 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 6-WFBGA,WLPBGA |
| 电压 - 电源 | 2.5 V ~ 4.2 V |
| 电流 - 电源 | 5mA |
| 精度 | ±0.4dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -24dBm ~ 3dBm |
| 频率 | 800MHz ~ 2 GHz |
- 产品评论
没有评论
