热门产品
浏览历史
LMH2100TM/NOPBCT-ND
- 型号 :
- LMH2100TM/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LOG DETECTOR 4GHZ 40DB 6MSMD
- PDF :
- 库存 :
- 8
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,W-CDMA,CDMA,GSM,UMTS |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 6-WFBGA |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 电流 - 电源 | 9.2mA |
| 精度 | 0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -45dBm ~ -5dBm |
| 频率 | 50MHz ~ 4GHz |
- 产品评论
没有评论
