热门产品
浏览历史
BH4126FV-E2DKR-ND
- 型号 :
- BH4126FV-E2
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECT WIDEBAND IF SSOPB16
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| RF 类型 | RKE,门禁控制 |
|---|---|
| 包装 | *可替代的包装 |
| 封装/外壳 | * |
| 电压 - 电源 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 5.5mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | - |
| 频率 | 20MHz ~ 300MHz |
- 产品评论
没有评论
| RF 类型 | RKE,门禁控制 |
|---|---|
| 包装 | *可替代的包装 |
| 封装/外壳 | * |
| 电压 - 电源 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 5.5mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | - |
| 频率 | 20MHz ~ 300MHz |