热门产品
浏览历史
MAX4001EUA+T-ND
- 型号 :
- MAX4001EUA+T
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CNTRLR RF-DETECT 8-MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 7500
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,CDMA,GSM |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 5.9mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -35dBm ~ 10dBm |
| 频率 | 100MHz ~ 2.5GHz |
- 产品评论
没有评论
