热门产品
浏览历史
MAX2014ETA+T-ND
- 型号 :
- MAX2014ETA+T
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECT/CNTRL LOG 8-TDFN
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RF 类型 | 手机,GSM,EDGE,CDMA |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 8-WDFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 20.5mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -65dBm ~ 5dBm |
| 频率 | 50MHz ~ 1GHz |
- 产品评论
没有评论
