热门产品
浏览历史
AD8361ARM-REEL7-ND
- 型号 :
- AD8361ARM-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR DETECTOR 2.5GHZ 8-MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RF 类型 | 手机,CDMA,W-CDMA |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 1.1mA |
| 精度 | ±0.25dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | 0 ~ 700mV |
| 频率 | 100MHz ~ 2.5GHz |
- 产品评论
没有评论
