热门产品
浏览历史
LT5538IDD#TRPBF-ND
- 型号 :
- LT5538IDD#TRPBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RF POWER DETECTOR 8-DFN
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 8-WFDFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 36mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -75dBm ~ 10dBm |
| 频率 | 40MHz ~ 3.8GHz |
- 产品评论
没有评论
