热门产品
浏览历史
LTC5564IUD#PBF-ND
- 型号 :
- LTC5564IUD#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PEAK DETECTOR 16-QFN
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RF 类型 | 802.11a/b/g,802.15 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 44mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -24dBm ~ 16dBm |
| 频率 | 600MHz ~ 15GHz |
- 产品评论
没有评论
