热门产品
浏览历史
MAX2016ETI+T-ND
- 型号 :
- MAX2016ETI+T
- 制造商 :
- Maxim Integrated
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECT/CNTRL LOG 28-TQFN
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 手机,GSM,EDGE,CDMA |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 28-WFQFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 16mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -70dBm ~ 10dBm |
| 频率 | 30kHz ~ 2.5GHz |
- 产品评论
没有评论
