热门产品
浏览历史
LTC5582IDD#PBF-ND
- 型号 :
- LTC5582IDD#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECTOR RF PWR 10GHZ 10-DFN
- PDF :
- 库存 :
- 495
- 货期 :
- -
| RF 类型 | CDMA,LTE,W-CDMA,WiMAX |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 10-WFDFN 裸露焊盘 |
| 电压 - 电源 | 3.1 V ~ 3.5 V |
| 电流 - 电源 | 41.6mA |
| 精度 | ±0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -57dBm ~ 2dBm |
| 频率 | 40MHz ~ 10GHz |
- 产品评论
没有评论
