热门产品
浏览历史
AD8302ARU-REEL7-ND
- 型号 :
- AD8302ARU-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DETECTOR RF/IF 14-TSSOP T/R
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| RF 类型 | 通用 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 23mA |
| 精度 | 0.5dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -60dBm ~ 0dBm |
| 频率 | 2.7GHz |
- 产品评论
没有评论
