热门产品
浏览历史
AD8319ACPZ-R2-ND
- 型号 :
- AD8319ACPZ-R2
- 制造商 :
- Analog Devices Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LOG DETECTOR/CTRLR 8-LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| RF 类型 | RADAR,802.11/Wi-Fi,8.2.16/WiMax,Wireless LAN |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 8-VFDFN 裸露焊盘,CSP |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 22mA |
| 精度 | ±1dB |
| 系列 | - |
| 输入范围 | -60dBm ~ -2dBm |
| 频率 | 1MHz ~ 8GHz |
- 产品评论
没有评论
