热门产品
浏览历史
568-9065-2-ND
- 型号 :
- HEF4894BTT,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REGISTER SHIFT 12ST 20-TSSOP
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 供应商器件封装 | 20-TSSOP |
|---|---|
| 元件数 | 1 |
| 功能 | 串行至并行,串行 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 每元件位数 | 12 |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 15 V |
| 系列 | 4000B |
| 输出类型 | 三态 |
| 逻辑类型 | 移位寄存器 |
- 产品评论
没有评论
