热门产品
浏览历史
869-1015-ND
- 型号 :
- AM-8702CAR
- 制造商 :
- Sanyo Energy
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SOLAR CELL AM 57.7MM X 41.3MM
- PDF :
- 库存 :
- 96
- 货期 :
- -
| 功率 (W) - 最大值 | 140mW |
|---|---|
| 封装/外壳 | 57.7mm L x 41.3mm W x 1.3mm H |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 电压 - 开路 | 6V |
| 电压 @ Pmpp | 3.9V |
| 电流 @ Pmpp | 34.4mA |
| 短路电流 (Isc) | 17.7mA |
| 类型 | 无定形 |
| 系列 | Amorton |
- 产品评论
没有评论
