热门产品
浏览历史
| 功率 (W) - 最大值 | * |
|---|---|
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 开路 | 7.8V |
| 电压 @ Pmpp | - |
| 电流 @ Pmpp | - |
| 短路电流 (Isc) | 25µA |
| 类型 | 光电 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 功率 (W) - 最大值 | * |
|---|---|
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 开路 | 7.8V |
| 电压 @ Pmpp | - |
| 电流 @ Pmpp | - |
| 短路电流 (Isc) | 25µA |
| 类型 | 光电 |
| 系列 | - |