热门产品
浏览历史
AM-5302CAR-ND
- 型号 :
- AM-5302CAR
- 制造商 :
- Sanyo Energy
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENSOR AMORPHOUS 117.8X31.2X1.8
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 功率 (W) - 最大值 | * |
|---|---|
| 封装/外壳 | 117.8mm L x 31.2mm W x 1.8mm H |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 电压 - 开路 | 2.5V |
| 电压 @ Pmpp | 1.7V |
| 电流 @ Pmpp | 105mA |
| 短路电流 (Isc) | 54.4mA |
| 类型 | 无定形 |
| 系列 | Amorton |
- 产品评论
没有评论
