热门产品
浏览历史
AT-7664A-ND
- 型号 :
- AT-7664A
- 制造商 :
- Sanyo Energy
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENSOR AMORPHOUS 73.5X112X0.3
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 功率 (W) - 最大值 | * |
|---|---|
| 封装/外壳 | 73.5mm L x 112.0mm W x 0.3mm H |
| 工作温度 | -5°C ~ 40°C |
| 电压 - 开路 | 4.7V |
| 电压 @ Pmpp | 3V |
| 电流 @ Pmpp | 104mA |
| 短路电流 (Isc) | 52.9mA |
| 类型 | 无定形 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
