热门产品
浏览历史
| 功率 (W) - 最大值 | 2.6W |
|---|---|
| 封装/外壳 | 模块 |
| 工作温度 | - |
| 电压 - 开路 | 600mV |
| 电压 @ Pmpp | * |
| 电流 @ Pmpp | 5.1A |
| 短路电流 (Isc) | 5.6A |
| 类型 | 单晶 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 功率 (W) - 最大值 | 2.6W |
|---|---|
| 封装/外壳 | 模块 |
| 工作温度 | - |
| 电压 - 开路 | 600mV |
| 电压 @ Pmpp | * |
| 电流 @ Pmpp | 5.1A |
| 短路电流 (Isc) | 5.6A |
| 类型 | 单晶 |
| 系列 | - |