热门产品
浏览历史
993-1072-ND
- 型号 :
- CLM10D-050(A)
- 制造商 :
- PHIHONG USA
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ADAPTER AUTOMOBILE 10W 5V
- PDF :
- 库存 :
- 251
- 货期 :
- -
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 2A |
| 功率 - 最大值 | 10W |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | 汽车插座 |
| 电压 - 标称值 | 5.15V |
| 电压 - 输入 | 10 ~ 30VDC |
| 电池尺寸 | - |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9mm 母形 |
| 类型 | 手机 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
