热门产品
浏览历史
271-2381-ND
- 型号 :
- BA500120500003BK
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 500MA
- PDF :
- 库存 :
- 268
- 货期 :
- -
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 500mA |
| 功率 - 最大值 | 7.35W |
| 大小/尺寸 | 3.74" L x 2.09" W x 1.26" H(95.00mm x 53.00mm x 32.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 250 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | BA500 |
- 产品评论
没有评论
