热门产品
浏览历史
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 600mA |
| 功率 - 最大值 | 17.64W |
| 大小/尺寸 | 4.21" L x 2.60" W x 1.46" H(107.00mm x 66.00mm x 37.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 24V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 250 VAC |
| 电池尺寸 | 24V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | BVL |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 600mA |
| 功率 - 最大值 | 17.64W |
| 大小/尺寸 | 4.21" L x 2.60" W x 1.46" H(107.00mm x 66.00mm x 37.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 24V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 250 VAC |
| 电池尺寸 | 24V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | BVL |