热门产品
浏览历史
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 3.6A |
| 功率 - 最大值 | 49W |
| 大小/尺寸 | 4.47" 长 x 1.49" 宽 x 3.54" 高 (113.60mm x 38.00mm x 90.00mm) |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 电压 - 标称值 | 12.8V |
| 电压 - 输入 | 12 ~ 15V |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | LOK4000 |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 3.6A |
| 功率 - 最大值 | 49W |
| 大小/尺寸 | 4.47" 长 x 1.49" 宽 x 3.54" 高 (113.60mm x 38.00mm x 90.00mm) |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 电压 - 标称值 | 12.8V |
| 电压 - 输入 | 12 ~ 15V |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | LOK4000 |