热门产品
浏览历史
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 6.3A |
| 功率 - 最大值 | 343W |
| 大小/尺寸 | 4.49" 长 x 7.64" 宽 x 5.43" 高 (114.00mm x 194.00mm x 138.00mm) |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 电压 - 标称值 | 54.5V |
| 电压 - 输入 | 85 ~ 264VAC |
| 电池尺寸 | 48V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | X |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 6.3A |
| 功率 - 最大值 | 343W |
| 大小/尺寸 | 4.49" 长 x 7.64" 宽 x 5.43" 高 (114.00mm x 194.00mm x 138.00mm) |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 电压 - 标称值 | 54.5V |
| 电压 - 输入 | 85 ~ 264VAC |
| 电池尺寸 | 48V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | X |