热门产品
浏览历史
271-2378-ND
- 型号 :
- 3VA1202507
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHG 120VAC 12VDC @ 300MA
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 300mA |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | 1.89" L x 2.20" W x 1.97" H(48.00mm x 56.00mm x 50.00mm) |
| 安装类型 | 墙式安装 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 120VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 螺丝端子 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
