热门产品
浏览历史
271-2379-ND
- 型号 :
- 5VA0606007
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHG 120VAC 6VDC @ 600MA
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 600mA |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | 2.95" L x 2.72" W x 1.93" H(75.00mm x 69.00mm x 49.00mm) |
| 安装类型 | 墙式安装 |
| 电压 - 标称值 | 6V |
| 电压 - 输入 | 120VAC |
| 电池尺寸 | 6V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 螺丝端子 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
