热门产品
浏览历史
BVW122250003N-ND
- 型号 :
- BVW122250003N
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 2.25A
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 2.25A |
| 功率 - 最大值 | 33W |
| 大小/尺寸 | 5.08" L x 3.03" W x 1.57" H(129.00mm x 77.00mm x 40.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 240 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | BVW |
- 产品评论
没有评论
