热门产品
浏览历史
8045-10-1.6-04-ND
- 型号 :
- 8045-10-1.6-04
- 制造商 :
- Patco Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY CHARGER 5A 10 CELLS
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 充电时间 | 1 小时 |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 5A |
| 功率 - 最大值 | 35W |
| 大小/尺寸 | 5.00" L x 3.25" W x 2.50" H(127.00mm x 82.55mm x 63.50mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 电压 - 标称值 | 2.4V ~ 24V |
| 电压 - 输入 | 120VAC |
| 电池尺寸 | - |
| 电池数 | 10 |
| 端子类型 | - |
| 类型 | 镍镉,镍氢 |
| 系列 | NickleMinder |
- 产品评论
没有评论
