热门产品
浏览历史
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 3A |
| 功率 - 最大值 | 36W |
| 大小/尺寸 | 2.36" 长 x 1.48" 宽 x 4.65" 高 (60.00mm x 37.50mm x 118.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 240 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 12mm 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 3A |
| 功率 - 最大值 | 36W |
| 大小/尺寸 | 2.36" 长 x 1.48" 宽 x 4.65" 高 (60.00mm x 37.50mm x 118.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 100 ~ 240 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 12mm 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |