热门产品
浏览历史
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 500mA |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | 2.95" L x 2.72" W x 1.93" H(75.00mm x 69.00mm x 49.00mm) |
| 安装类型 | 墙式安装 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 120VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 螺丝端子 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | 500mA |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | 2.95" L x 2.72" W x 1.93" H(75.00mm x 69.00mm x 49.00mm) |
| 安装类型 | 墙式安装 |
| 电压 - 标称值 | 12V |
| 电压 - 输入 | 120VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 螺丝端子 |
| 类型 | 铅酸 |
| 系列 | - |