热门产品
浏览历史
ZA-1094-9VDC-ND
- 型号 :
- ZA-1094-9VDC
- 批号 :
- -
- 简介 :
- 12V DC-IN 9V DC-OUT TRANSFORMER
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | - |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | - |
| 电压 - 标称值 | 9V |
| 电压 - 输入 | 12V |
| 电池尺寸 | - |
| 电池数 | - |
| 端子类型 | - |
| 类型 | - |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 充电时间 | - |
|---|---|
| 充电电流 - 最大值 | - |
| 功率 - 最大值 | - |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | - |
| 电压 - 标称值 | 9V |
| 电压 - 输入 | 12V |
| 电池尺寸 | - |
| 电池数 | - |
| 端子类型 | - |
| 类型 | - |
| 系列 | - |